Украина: 16-я специализированная выставка "Индустрия пива и безалкогольных напитков - 2009" начала свою работу в Киеве

Фильтры

Регион

Новости

Украина: 16-я специализированная выставка "Индустрия пива и безалкогольных напитков - 2009" начала свою работу в Киеве

В "Экспоцентре Украины" начала свою работу 16-я специализированная выставка "Индустрия пива и безалкогольных напитков - 2009". Выставка организована совместным предприятием Украинской академии аграрных наук "Агроинком", совместно с отраслевой компанией "Укрпиво" при поддержке Министерства аграрной политики Украины. Об этом сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

В выставке "Индустрия пива и безалкогольных напитков" принимают участие такие отечественные и зарубежные фирмы как "Оболонь", "Уманьпиво", "Бровария", "Полтавпиво""Кий-Пиво", Ziemann, Keg Technik (Германия), "Новосибирскпродмаш" (Россия).

Тематика специализированной выставки "Индустрия пива и безалкогольных напитков - 2009", в частности, включает: производители и поставщики: пива, слабоалкогольных напитков, безалкогольных напитков, соков, минеральных вод, чая и кофе, технологического оборудования, холодильного оборудования, машин и механизмов, арматуры, тары и упаковки, кроненпробки, клея и этикеток, хмеля и солода, ингридиентов, аксессуаров и сопутствующих товаров индустрии; технологии для производства.

Также в рамках выставки состоятся форум "Экологический стандарт качества и безопасная продукция - шаг в будущее", семинар Ассоциации франчайзинга Украины.

Кроме того, одновременно с выставкой "Индустрия пива и безалкогольных напитков - 2009" проходят "Экспозиция хмелеводство" и 6-я Международная специализированная выставка "Индустрия быстрого питания 2009".

5-6 сентября также состоится Всеукраинская акция "Праздник пива", которая по праву считается украинским Олимпом национальных производителей пива, слабоалкогольных и безалкогольных напитков, а также минеральных вод.

Источник: УНИА

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ