PepsiCo рассматривает возможность строительства завода под Новосибирском

Фильтры

Регион

Новости

PepsiCo рассматривает возможность строительства завода под Новосибирском

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко планирует встретиться с представителем компании PepsiCo, чтобы обсудить возможности строительства этой корпорацией завода под Новосибирском.

В ходе Петербургского международного экономического форума губернатор Новосибирской области планирует встретиться с представителем компании PepsiCo по Восточной Европе и СНГ. Будет обсуждаться вопрос о размещении производства компании в регионе.

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко планирует встретиться с представителем компании PepsiCo по Восточной Европе и СНГ. Будет решаться вопрос размещения компанией производства на территории Новосибирской области, передают "Вести".

"Сейчас ведем переговоры с компанией PepsiCo. Не могу пока рассказать подробностей, скажу лишь, что это вообще другой масштаб компании для региона. Думаю, мы встретимся с вице-президентом PepsiCo по Восточной Европе и СНГ на Петербургском экономическом форуме в июне, это станет еще одним этапом переговоров, которые начались год назад", – сказал Юрченко.

Источник: dp.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Drinkinfo.ru - доска объявлений

Публикуйте бесплатно
ЗДЕСЬ